Расписание приема врачей


Р А С П И С А Н И Е  

УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТОВ ПОЛИКЛИНИКИ  КГБУЗ «УЖУРСКАЯ РБ»

 

 

№ участка

№ кабинета

Фамилия,  

Имя, Отчество

Время приема 

 

Адрес

(улица, переулок, селение)

1

1-04

КУЛЕШОВА Лариса Анатольевна

08.00 -18.00

г. Ужур ,улицы:

Вавилова, Молодежная, Набережная, Назаровская, Пархоменко, Профсоюзов, Садовая, Северная, Скрылева, Степная, Сурова, Октябрьская, Темирязева, Щетинкина, Энтузиастов

Переулок: Назаровский, Октябрьский, Откорм база, Профсоюзов, Сурова, Чехова

Приписные участки

 

2.

2-11

ЧИГАН Александр Дмитриевич

08.00 -18.00

г. Ужур ,улицы;

Голощапова, Гайдара, Кооперативная, Лермонтова, Ленина, Мелиораторов, Мичурина, Н-Комсомольская, Лесная, Просвещения, Речная, Спортивная, Шевченко, Лесная, Лазурная

Переулок: Кооперативный

Приписные участки

 

3.

1-05

ДАНИЛОВА Наталья Владимировна

08.00 -18.00

г. Ужур ,улицы;

Гоголя, Западная, Кирова, Красная Горка, Крылова, Мира, Минусинская, Минусинская, Павлова, Партизанская, Первомайская, Рабочая, Шарыповская

Переулок: Базарный, Гоголя, Герцена, Кирова, Минусинский, Рабочий, Шарыповский.

Приписные участки

 

4.

1-20

МУРЗАБАЕВ Кадырали Айдарович

08.00 -18.00

г. Ужур ,улицы;

Автомобилистов, Котовского ,Короткова, Механизаторов, Новая, П-Социализма, Строителей, Труда, Тракторная, Юности, Труда, Юности, Элеваторный, Дачный, Юности

Переулок:

Дачный, Луговой, Новый, Полевой, Тракторный, Элеваторный.

5.

1-09

ДОБРЫНИНА      Вера Александровна

08.00 -18.00

г. Ужур ,улицы;.

1 Береговая 2 Береговая, Балахтинская, Вокзальная, М.Комбинатская, Пушкина, Советская, Фурманова, Хакасская, Харченко, Чапаева, Ширинская

Переулок:

Громова, Лазо, М.комбинатская ,Нагорный, Павленко, Пролетарский, Щорса.

Приписные участки

6.

1-06

МУЗАЛЕВ Иван Сергеевич

08.00 -18.00

г. Ужур ,улицы;.

Дзержинского, Декабристов, Красная, Колосова, 123 кв-л,126 квартал, 130 квартал , Калинина, Переездная, Саралинская, Связистов, Совхозная, Транспортников, Школьная, 40 лет Октября

Переулок:

Переездный, Дубровского.

Приписные участки

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                    Р А С П И С А Н И Е 

ВРАЧЕЙ  ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ КГБУЗ «УЖУРСКАЯ РБ»

 

п/№

№ кабинета

Фамилия,  

Имя, Отчество

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

 

ГОРШЕНКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

 

Врач-акушер -гинеколог

08-14

12-16

08-14

08-14

12-16

2.

 

НЕСТЕРОВА  МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Врач-акушер -гинеколог

10-13

10-13

10-13

10-13

10-13

3.

 

НЕЛИДОВА АННА АНДРЕЕВНА

Врач-акушер -гинеколог

08-14

12-16

08-14

08-14

12-16

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                               

 

 

 

 

 

                                                                                                                                          

Р А С П И С А Н И Е  

ВРАЧЕЙ СТОМАТОЛОГОВ  КГБУЗ «УЖУРСКАЯ РБ»

 

п/№

№ кабинета

Фамилия,  

Имя, Отчество

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

 

 

1

 

КАЗУЩИК 

ЮЛИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

08-30

15-36

08-30

15-36

08-30

12-30

08-30

15-36

08-30

15-30

2.

 

ЭНГЕЛЬ 

ВИКТОРИЯ

ВИКТОРОВНА

08-30

15-36

08-30

15-36

08-30

15-36

08-30

12-30

08-30

15-36

3.

 

ТРЕТЬЯКОВА 

ЕЛЕНА

АЛЕКСАНДРОВНА

08-30

15-36

08-30

15-36

13-30

15-36

08-30

15-36

08-30

15-36

4.

 

МОРАШ 

АНДРЕЙ

АНДРЕЕВИЧ

     08-00

     15-00

 

 

08-00

15-00

 

 

08-00

15-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                          

Р А С П И С А Н И Е  

РАБОТЫ -ВРАЧЕЙ  ПОЛИКЛИНИКИ КГБУЗ «УЖУРСКАЯ РБ»

 

п/№

№ кабинета

Фамилия,  

Имя, Отчество

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

 

 

ЗАБУЗАНОВА

ТАТЬЯНА

МАРАТОВНА

ОФТАЛЬМОЛОГ

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

2.

 

ЗИБОРОВ

АЛЕКСЕЙ

МИХАЙЛОВИЧ

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

08.00- 15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

3.

 

ПЛАХОТНЮК

ТАТЬЯНА

АЛЕКСАНДРОВНА

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

17.20-20.38

 

 

17.20-20-38

 

4.

 

САГДАТДИНОВА

ИРИНА

ВАСИЛЬЕВНА

НЕВРОЛОГ

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

5.

 

КОЗЛОВА

НИНА

ВЛАДИМИРОВНА

ИНФЕКЦИОНИСТ          

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

08.00-15.36

6.

 

 

 

 

КАРАСЕВА

НАТАТЬЯ

ЮРЬЕВНА

 

ОНКОЛОГ

13.00-16.18

13.00-16.18

13.00-16.18

13.00-16.18

13.00-16.18

 

 

БОБОЕВ

ХАЛМУРОД

АХМЕТОВИЧ

ХИРУРГ

10.24-18.00

08.00-15.36

10.24-18.00

08.00-15.36

10.24-18.00

 

 

КИРЬЯКИДА

СЕРГЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

ХИРУРГ

08.00-15.36

10.24-18.00

08.00-15.36

10.24-18.00

08.00-15.36

 

 

ПИСАРЕВА

НАДЕЖДА

ПАВЛОВНА

ПСИХИАТР

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

 

 

ЛОПАТИН

ВИКТОР

ЛЕНТЬЕВИЧ

НАРКОЛОГ

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

 

 

 ГОЛОВЧИЦ

 ИГОРЬ

ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 

ВРАЧ -ФГДС

 

08.00-12.00

 

 

08.00-12.00

 

 

 

КУЛИКОВ

БОРИС

ИВАНОВИЧ

ВРАЧ -ФГДС

 

 

 

 

 

 

 

 

ИВАНОВА

МАРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

ОФД

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

 

ЛАДЫНИН

АНДРЕЙ 

АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ  -  УЗИ

 

 

 

 

 

 

 

КОСЫРЕВ

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

 

ТРАВМАТОЛОГ

ОРТОПЕД

 

10.00-

 

10.00-

10.00-

 

 

ЧЕРНЫШЕНКО

ДАРЬЯ

ВАЛЕРЬЕВНА

ФЕЛЬДШЕР

ДОВРАЧЕБНОГО ПРИЕМА

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

 

 

ПИСЕНОК

НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

МЕДСЕСТРА

ФТИЗИАТРА

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

 

 

СИБГАТУЛЛИНА

ВАЛЕНТИНА

ВЛАДИМИРОВНА

АКУШЕРКА СМОТРОВОГО КАБИНЕТА

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

08.00-16.18

 

 

 

           

                                                                                                                                         

 

                                                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е 

  УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ  ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ  КГБУЗ «УЖУРСКАЯ РБ»

 

№ участка

№ кабинета

Фамилия,  

Имя, Отчество

Время приема 

 

Адрес

(улица, переулок, селение)

4

1-1

Врач- педиатр Гашкова Оксана Владимировна

08.00 -17.00

г. Ужур ,улицы;.

Рабочая № 77, 81, 83, 89, Механизаторов, П-Социализма, ул. Труда , Новая, Юности, Западная , Мира,  Котовского,  Короткова , Откорм база , Строителей , Дзержинского , Дубровского  с 170-, с 129 ..  Саралинская с 151…, с 172…,

 Вокзальная № 60, № 103.  Колосова с « 101 по № 123.  Связистов , ул. Тракторная , ул. Транспортников с №1 по № 10 ,  К- Зайченко  № 146, № 157

Переулок: Новый , Юности, Дубровского , Луговой, Полевой, Элеваторный , Дачный

Приписные участки

с .Кулун , д. Сосновка

2

1-2

Врач- педиатр

Яновская Тамара Николаевна

08.00 -17.00

г. Ужур ,улицы;

 Вавилова , Гоголя , Кирова , Октябрьская , Павлова , Партизанская , Первомайская , Профсоюзов , Рабочая , Сурова , Тимирязева, Шарыповская , Щетинкина ,  Вокзальная с №34-58 , с № 53-101, К- Зайченко с № 94-144, с № 101-155, Дубровского с № 118-168, с № 87-127, Красноярская  с № 62-100, с № 53-121, Совхозная с № 52-73, с № 47-62. Переездная , Красная, Транспортников с № 12-20А, с № 11-19, 130 квартал, Дзержинского № 22, № 39, Школьная.

Переулок: Кирова, Октябрьский, Первомайский , Партизанский 1 , Партизанский 2, Профсоюзный, Рабочий, Гоголя , Шарыповский , Базарный , Герцена , Чехова , Сурова.

 

Приписные участки

с.Ашпан

 

3.

1-4

Фельдшер

Храмогина

Анна

Сергеевна

08.00 -17.00

г. Ужур ,улицы;

Балахтинская , Мелиораторов , Чапаева , Фурманова , Крылова , Минусинская , Ширинская , Пушкина , Харченко , Хакасская , Красная Горка , Мясокомбинатская, 1 Береговая , 2 Береговая , Шевченко , Щорса , Лазурная , тер. Подстанции.

Переулок: Щорса, Громова , Пролетарский , Павленко , Лазо , Нагорный , Минусинский  

Приписные участки

д. Баит , с. Васильевка, с.Ильинка , д. Кзыл-Куль

1

1-7

Врач- педиатр

Куковицкая Татьяна Анатольевна

08.00 -17.00

г. Ужур ,улицы;

Северная , Скрылева , Степная , Набережная , Речная , Пархоменко , Ленина , Гайдара , Кооперативная , Голощапова , Спортивная , Советская , Мичурина , Лермонтова , Новокомсомольская , Просвещения , Садовая , Назаровская , Молодежная , Энтузиастов , Весны.

Переулок:

Кооперативный , Назаровский .

Приписные участки

с. Локшино

5

1-8

Врач- педиатр

Вакантно

08.00 -17.00

г. Ужур ,улицы;

Железнодорожная , Совхозная с № 1-45, с №12-50, Некрасова , Матросова , Гастелло , Калинина ,  Деповская , 40 Лет октября , Чкалова , Декабристов , Маяковского , Дубровского  с № 1-85 , с № 2-116,  Саралинская с № 2-110, с № 1-93, Красноярская  с № 2 -112, с № 1 -103,  Вокзальная  с №8-32, с № 3-51, К –Зайченко с № 2-92 , с № 1-99 ,  Копьевская , О.Кошевого 1-3, Ключевая , Квартал 126 , Квартал 127, Квартал 123 , Горького , Колосова с №2-60 , с № 1-51. Колосова с №2-60 , с №1-51

 

Переулок:

Ключевой , Красноярский

Приписные участки

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?